Особенности газосиликатных блоков: преимущества, купить и цены с доставкой в Москве и области

Газосиликатные блоки стали популярным строительным материалом во всем мире благодаря своим непревзойденным техническим характеристикам, экологичности и относительно низким ценам. В данной статье мы рассмотрим основные особенности газосиликатных блоков, а также дадим информацию о том, где их можно купить с доставкой в Москве и области.


Технические характеристики

Газосиликатные блоки представляют собой строительный материал, производимый из песка, извести, цемента и воды с добавлением алюминиевой пудры. Последняя компонента позволяет образовать пористую структуру, благодаря чему блоки обладают высокими теплоизоляционными свойствами и малым весом.


Экологичность

Газосиликатные блоки являются экологически безопасным материалом, поскольку не содержат вредных веществ и не выделяют токсичных газов. Это делает их идеальным решением для строительства жилых зданий, детских садов и школ.


Легкость монтажа

Благодаря небольшому весу и удобным габаритам, газосиликатные блоки легко монтируются на объекте, что сокращает время и трудозатраты на возведение зданий. Кроме того, блоки можно обрабатывать обычными инструментами, что упрощает работу строителей.


Экономичность

Цены на газосиликатные блоки вполне доступны для большинства строителей. Кроме того, их использование позволяет сократить расходы на отопление и кондиционирование помещений, благодаря отличной теплоизоляции.


Купить газосиликатные блоки с доставкой в Москве и области помогут наши менеджеры по телефону или через заказ на сайте.


товары по теме:

блоки газосиликатные

Популярные Статьи
Декоративный камень Stone Décor
Stone Décor– легкий декоративный камень из газобетона под покраску.  Оригинальное решение подходит для отделки кладки под любой дизайн.Представляем новый продукт декоративный камень Ytong Stone D..
786
Принимаем заказы на весну 2023 года с бесплатным хранением на складе.
Друзья, мы уже принимаем заказы на весну 2023 года с бесплатным хранением на складе.Звоните нам и бронируйте! +7 (495) 368-85-11+7 (905) 559-42-58 info@irincom.ru..
443
Bonolit по цене 5 000 руб./м3
Друзья! Рады сообщить, что теперь у Вас есть возможность приобрести блок Bonolit по цене 5 000 руб./м3!Создайте свою погоду в доме вместе с Bonolit и Иринком!Ссылка на ассотримент https://irincom..
443
Какие преимущества забора из газобетона?
Современные заборы из газобетона стали популярными благодаря своим выдающимся характеристикам и легкости монтажа. В данной статье мы рассмотрим преимущества газобетона, особенности забора из газобетон..
402