Какие преимущества забора из газобетона?

Современные заборы из газобетона стали популярными благодаря своим выдающимся характеристикам и легкости монтажа. В данной статье мы рассмотрим преимущества газобетона, особенности забора из газобетона и где купить газосиликатные блоки. Также узнаем, какого размера блоки подходят для строительства забора.


Преимущества газобетона

  • Экологичность: Газобетон является экологически чистым материалом, состоящим из минеральных компонентов. Он не содержит вредных веществ, что делает его безопасным для окружающей среды и здоровья людей.
  • Теплоизоляция: Забора из газобетона обладают отличной теплоизоляцией благодаря пористой структуре материала. Это обеспечивает сохранение тепла и предотвращение проникновения холода.
  • Прочность: Несмотря на пористую структуру, газобетон обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным материалом для строительства заборов.
  • Легкость монтажа: Забора из газобетона легко монтировать и демонтировать, что позволяет сэкономить время и средства на строительстве.
  • Эстетика: Заборы из газобетона могут быть выполнены в различных стилях и цветах, что обеспечивает эстетичный внешний вид и возможность создания индивидуального дизайна.


Размеры блоков для забора

При выборе размеров газосиликатных блоков для забора, следует учесть высоту и длину забора, а также толщину стен. Обычно используются блоки размером 600x200x100 мм и 600x300x200 мм.

Большие блоки подходят для строительства высоких и прочных заборов, в то время как меньшие блоки идеальны для создания невысоких и декоративных ограждений.


Заборы из газобетона предлагают множество преимуществ, среди которых экологичность, теплоизоляция, прочность и легкость монтажа. Благодаря разнообразию размеров и вариантов дизайна, газобетонные заборы подходят для самых разных нужд и предпочтений.


Где купить газосиликатные блоки?

Для приобретения газосиликатных блоков обратитесь к  нам. Наши менеджеры будут рады помочь с выбором. Позвоните по телефону +7 (495) 368-85-11 или закажите обратный звонок через форму для связи  или через корзину покупок.

Сопутствующие Товары

63.00р.
650.00р.
Популярные Статьи
Декоративный камень Stone Décor
Stone Décor– легкий декоративный камень из газобетона под покраску.  Оригинальное решение подходит для отделки кладки под любой дизайн.Представляем новый продукт декоративный камень Ytong Stone D..
804
Чем керамический кирпич отличается от теплой керамики?
Керамический кирпич и теплая керамика — это два разных строительных материала, хотя они и производятся из схожих сырьевых материалов. Основное различие между ними заключается в свойствах и структуре, ..
538
Принимаем заказы на весну 2023 года с бесплатным хранением на складе.
Друзья, мы уже принимаем заказы на весну 2023 года с бесплатным хранением на складе.Звоните нам и бронируйте! +7 (495) 368-85-11+7 (905) 559-42-58 info@irincom.ru..
450
Bonolit по цене 5 000 руб./м3
Друзья! Рады сообщить, что теперь у Вас есть возможность приобрести блок Bonolit по цене 5 000 руб./м3!Создайте свою погоду в доме вместе с Bonolit и Иринком!Ссылка на ассотримент https://irincom..
450